Светильник Serip Luna Orbit Medium AP1459
Спецификация светильника
PDF, 5.87 Мб
PS1046229 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
243 325 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1459 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1450 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 370/530 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Вес: | 7 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
284 085 р.

Лампа Luna Eclipse
125 986 р.

Светильник Luna Orbit Small
453 301 р.

Светильник Luna Orbit Large
167 981 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 261 853 р.

Бра Luna Orbit Corner
284 085 р.

Подвес Luna Clover Organic
284 085 р.

Подвес Luna Clover Original
284 085 р.

Подвес Luna Clover Four Line
250 736 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
327 316 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
482 327 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 161 662 р.

Подвес Luna Moonlight
2 569 119 р.

Подвес Luna Dream Catcher
466 888 р.

Люстра Luna Orbit Large








