Светильник Serip Luna Orbit Large AP1460
Спецификация светильника
PDF, 6.29 Мб
PS1046230 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
467 667 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1460 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 59 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 3970 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 620/950 мм |
| Глубина: | 67 мм |
| Вес: | 18 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
293 088 р.

Лампа Luna Eclipse
129 978 р.

Светильник Luna Orbit Small
251 037 р.

Светильник Luna Orbit Medium
173 304 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 270 151 р.

Бра Luna Orbit Corner
293 088 р.

Подвес Luna Clover Organic
293 088 р.

Подвес Luna Clover Original
293 088 р.

Подвес Luna Clover Four Line
258 682 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
337 689 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
497 613 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 198 477 р.

Подвес Luna Moonlight
2 650 539 р.

Подвес Luna Dream Catcher
481 685 р.

Люстра Luna Orbit Large








