Светильник Serip Luna Orbit Small AP1458
Спецификация светильника
PDF, 5.84 Мб
PS1046228 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
130 570 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1458 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 495 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 190/350 мм |
| Глубина: | 50 мм |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
294 422 р.

Лампа Luna Eclipse
252 179 р.

Светильник Luna Orbit Medium
469 796 р.

Светильник Luna Orbit Large
174 093 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 271 381 р.

Бра Luna Orbit Corner
294 422 р.

Подвес Luna Clover Organic
294 422 р.

Подвес Luna Clover Original
294 422 р.

Подвес Luna Clover Four Line
259 860 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
339 226 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
499 878 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 203 932 р.

Подвес Luna Moonlight
2 662 603 р.

Подвес Luna Dream Catcher
483 877 р.

Люстра Luna Orbit Large










