Подвес Serip Luna Dream Catcher PL371
Спецификация светильника
PDF, 5.87 Мб
PS1046241 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
2 535 678 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL371 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 204 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 14490 Лм |
| Высота: | 2700 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Вес: | 120 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
280 387 р.

Лампа Luna Eclipse
124 346 р.

Светильник Luna Orbit Small
240 158 р.

Светильник Luna Orbit Medium
447 401 р.

Светильник Luna Orbit Large
165 794 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 258 444 р.

Бра Luna Orbit Corner
280 387 р.

Подвес Luna Clover Organic
280 387 р.

Подвес Luna Clover Original
280 387 р.

Подвес Luna Clover Four Line
247 472 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
323 055 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
476 049 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 146 541 р.

Подвес Luna Moonlight
460 811 р.

Люстра Luna Orbit Large




