Бра Serip Luna Orbit Corner Small AP1463
Спецификация светильника
PDF, 5.84 Мб
PS1046231 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
181 802 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1463 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 495 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 50/350 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
307 459 р.

Лампа Luna Eclipse
136 351 р.

Светильник Luna Orbit Small
263 345 р.

Светильник Luna Orbit Medium
490 597 р.

Светильник Luna Orbit Large
от 283 397 р.

Бра Luna Orbit Corner
307 459 р.

Подвес Luna Clover Organic
307 459 р.

Подвес Luna Clover Original
307 459 р.

Подвес Luna Clover Four Line
271 366 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
354 246 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
522 011 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 257 239 р.

Подвес Luna Moonlight
2 780 496 р.

Подвес Luna Dream Catcher
505 302 р.

Люстра Luna Orbit Large




