Подвес Serip Luna Moonbow Two Levels CT3407
Спецификация светильника
PDF, 5.85 Мб
PS1046237 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
257 633 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3407 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1000 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 410/250/200 мм |
| Высота подвеса: | 300 — 2900 мм |
| Вес: | 4.5 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
291 900 р.

Лампа Luna Eclipse
129 451 р.

Светильник Luna Orbit Small
250 018 р.

Светильник Luna Orbit Medium
465 770 р.

Светильник Luna Orbit Large
172 601 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 269 055 р.

Бра Luna Orbit Corner
291 900 р.

Подвес Luna Clover Organic
291 900 р.

Подвес Luna Clover Original
291 900 р.

Подвес Luna Clover Four Line
336 319 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
495 595 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 193 615 р.

Подвес Luna Moonlight
2 639 787 р.

Подвес Luna Dream Catcher
479 731 р.

Люстра Luna Orbit Large




