Лампа Serip Luna Eclipse 6040
Спецификация светильника
PDF, 5.88 Мб
PS1046227 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
287 777 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 6040 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 21 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 1450 Лм |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
127 623 р.

Светильник Luna Orbit Small
246 487 р.

Светильник Luna Orbit Medium
459 192 р.

Светильник Luna Orbit Large
170 164 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
от 265 255 р.

Бра Luna Orbit Corner
287 777 р.

Подвес Luna Clover Organic
287 777 р.

Подвес Luna Clover Original
287 777 р.

Подвес Luna Clover Four Line
253 994 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
331 569 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
488 595 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 176 757 р.

Подвес Luna Moonlight
2 602 503 р.

Подвес Luna Dream Catcher
472 955 р.

Люстра Luna Orbit Large






