Бра Serip Luna Orbit Corner Large AP1465
Спецификация светильника
PDF, 5.89 Мб
PS1046232-158856 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Luna Orbit Corner |
|
от 261 853 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1465 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED STRIP |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 2745 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 50/800 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Вес: | 15 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Luna Orbit Corner
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | AP1464 | Luna Orbit Corner Medium |
![]() | AP1465 | Luna Orbit Corner Large |
Другие модели серии
284 085 р.

Лампа Luna Eclipse
125 986 р.

Светильник Luna Orbit Small
243 325 р.

Светильник Luna Orbit Medium
453 301 р.

Светильник Luna Orbit Large
167 981 р.

Бра Luna Orbit Corner Small
284 085 р.

Подвес Luna Clover Organic
284 085 р.

Подвес Luna Clover Original
284 085 р.

Подвес Luna Clover Four Line
250 736 р.

Подвес Luna Moonbow Two Levels
327 316 р.

Подвес Luna Moonbow Three Levels
482 327 р.

Подвес Luna Moonbow Seven Levels
1 161 662 р.

Подвес Luna Moonlight
2 569 119 р.

Подвес Luna Dream Catcher
466 888 р.

Люстра Luna Orbit Large





