Лампа Castro Lighting STREAMLINE 9273.1
Спецификация светильника
PDF, 288.78 Кб
PS1047217 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
135 579 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9273.1 |
| Материал прибора: | латунь/железо |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.
Ткань абажура: бежевая персиковая, чёрная в рубчик, коричневая, серая с неравномерной фактурой.
Другие модели серии
от 495 425 р.

Люстра Streamline
118 250 р.

Люстра Streamline
128 444 р.

Лампа Streamline
723 769 р.

Подвес STREAMLINE
1 394 530 р.

Люстра STREAMLINE 4
90 726 р.

Бра STREAMLINE
243 635 р.

Светильник STREAMLINE
145 773 р.

Лампа STREAMLINE










