Подвес Castro Lighting STREAMLINE 9270.150x40
Спецификация светильника
PDF, 3.67 Мб
PS1046914 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
679 937 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9270.150x40 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 20 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/400/260 мм |
| Вес: | 52 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь.
Другие модели серии
от 465 422 р.

Люстра Streamline
111 088 р.

Люстра Streamline
120 665 р.

Лампа Streamline
1 310 076 р.

Люстра STREAMLINE 4
85 232 р.

Бра STREAMLINE
228 880 р.

Светильник STREAMLINE
127 369 р.

Лампа STREAMLINE
136 945 р.

Лампа STREAMLINE












