Люстра Castro Lighting STREAMLINE 4 9270.4
Спецификация светильника
PDF, 6.41 Мб
PS1046915 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
1 394 530 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9270.4 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 51 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Вес: | 85 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.
Другие модели серии
от 495 425 р.

Люстра Streamline
118 250 р.

Люстра Streamline
128 444 р.

Лампа Streamline
723 769 р.

Подвес STREAMLINE
90 726 р.

Бра STREAMLINE
243 635 р.

Светильник STREAMLINE
135 579 р.

Лампа STREAMLINE
145 773 р.

Лампа STREAMLINE






