Светильник Castro Lighting STREAMLINE 9270.10
Спецификация светильника
PDF, 533.83 Кб
PS1047197 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
227 540 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9270.10 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1820 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 21 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 462 697 р.

Люстра Streamline
110 438 р.

Люстра Streamline
119 959 р.

Лампа Streamline
675 957 р.

Подвес STREAMLINE
1 302 407 р.

Люстра STREAMLINE 4
84 733 р.

Бра STREAMLINE
126 623 р.

Лампа STREAMLINE
136 143 р.

Лампа STREAMLINE








