Бра Castro Lighting STREAMLINE 9271.2
Спецификация светильника
PDF, 288.49 Кб
PS1047154 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
86 050 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9271.2 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 90/660 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.
Другие модели серии
от 469 891 р.

Люстра Streamline
112 155 р.

Люстра Streamline
121 824 р.

Лампа Streamline
686 466 р.

Подвес STREAMLINE
1 322 655 р.

Люстра STREAMLINE 4
231 078 р.

Светильник STREAMLINE
128 591 р.

Лампа STREAMLINE
138 260 р.

Лампа STREAMLINE


















