Люстра Castro Lighting Streamline 9272.2
Спецификация светильника
PDF, 1.64 Мб
PS1035270 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
112 155 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9272.2 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Длина: | 1000 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.
Другие модели серии
от 469 891 р.

Люстра Streamline
121 824 р.

Лампа Streamline
686 466 р.

Подвес STREAMLINE
1 322 655 р.

Люстра STREAMLINE 4
86 050 р.

Бра STREAMLINE
231 078 р.

Светильник STREAMLINE
128 591 р.

Лампа STREAMLINE
138 260 р.

Лампа STREAMLINE


















