Лампа Castro Lighting Streamline 9270.5
Спецификация светильника
PDF, 1.64 Мб
PS1035285 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
120 665 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9270.5 |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 5 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, медь, шлифованная медь.
Другие модели серии
от 465 422 р.

Люстра Streamline
111 088 р.

Люстра Streamline
679 937 р.

Подвес STREAMLINE
1 310 076 р.

Люстра STREAMLINE 4
85 232 р.

Бра STREAMLINE
228 880 р.

Светильник STREAMLINE
127 369 р.

Лампа STREAMLINE
136 945 р.

Лампа STREAMLINE




















