Люстра Castro Lighting Streamline 9270.80
PS1035269-83221 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | Streamline |
|
от 465 422 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9270.80 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 30 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Castro Lighting Streamline
| Артикул |
|---|
| 9270.80 |
| 9270.100 |
Другие модели серии
111 088 р.

Люстра Streamline
120 665 р.

Лампа Streamline
679 937 р.

Подвес STREAMLINE
1 310 076 р.

Люстра STREAMLINE 4
85 232 р.

Бра STREAMLINE
228 880 р.

Светильник STREAMLINE
127 369 р.

Лампа STREAMLINE
136 945 р.

Лампа STREAMLINE














