Подвес Patrizia Volpato Venezia 4805/S60
Спецификация светильника
PDF, 1.05 Мб
PS1045730-156640 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Venezia |
|
531 991 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4805/S60 |
| Материал: | венецианское стекло |
| Источник света: | 10 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 550 — 1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Venezia
Другие модели серии
85 687 р.

Бра Venezia
от 441 938 р.

Люстра Venezia
от 472 903 р.

Подвес Venezia
399 095 р.

Люстра Venezia
от 1 465 818 р.

Подвес Venezia
103 860 р.

Бра Venezia
75 839 р.

Светильник Venezia
113 911 р.

Лампа Venezia
81 423 р.

Лампа Venezia
75 839 р.

Подвес Venezia
от 102 033 р.

Подвес Venezia
100 713 р.

Бра Venezia
от 539 402 р.

Подвес Venezia
1 012 306 р.

Подвес Venezia








