Бра Patrizia Volpato Venezia 4821/APP
Спецификация светильника
PDF, 800.1 Кб
PS1045876 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
97 177 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4821/APP |
| Материал: | венецианское стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 7.2 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1224 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/210 мм |
| Глубина: | 130 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или янтарный.Другие модели серии
82 679 р.

Бра Venezia
от 426 422 р.

Люстра Venezia
от 456 300 р.

Подвес Venezia
от 513 313 р.

Подвес Venezia
385 083 р.

Люстра Venezia
от 1 414 353 р.

Подвес Venezia
100 214 р.

Бра Venezia
73 176 р.

Светильник Venezia
109 912 р.

Лампа Venezia
78 564 р.

Лампа Venezia
73 176 р.

Подвес Venezia
от 98 450 р.

Подвес Venezia
от 520 464 р.

Подвес Venezia
976 764 р.

Подвес Venezia






