Подвес Patrizia Volpato Venezia 4827/S
Спецификация светильника
PDF, 835.39 Кб
PS1045878 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
976 764 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4827/S |
| Материал: | венецианское стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 20344 Лм |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или янтарный.Другие модели серии
82 679 р.

Бра Venezia
от 426 422 р.

Люстра Venezia
от 456 300 р.

Подвес Venezia
от 513 313 р.

Подвес Venezia
385 083 р.

Люстра Venezia
от 1 414 353 р.

Подвес Venezia
100 214 р.

Бра Venezia
73 176 р.

Светильник Venezia
109 912 р.

Лампа Venezia
78 564 р.

Лампа Venezia
73 176 р.

Подвес Venezia
от 98 450 р.

Подвес Venezia
97 177 р.

Бра Venezia
от 520 464 р.

Подвес Venezia




