Подвес Patrizia Volpato Venezia 4820/S1
Спецификация светильника
PDF, 760.62 Кб
PS1045874 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
75 839 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4820/S1 |
| Материал: | венецианское стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 588 Лм |
| Высота: | 700 — 1600 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или янтарный.
Другие модели серии
85 687 р.

Бра Venezia
от 441 938 р.

Люстра Venezia
от 472 903 р.

Подвес Venezia
от 531 991 р.

Подвес Venezia
399 095 р.

Люстра Venezia
от 1 465 818 р.

Подвес Venezia
103 860 р.

Бра Venezia
75 839 р.

Светильник Venezia
113 911 р.

Лампа Venezia
81 423 р.

Лампа Venezia
от 102 033 р.

Подвес Venezia
100 713 р.

Бра Venezia
от 539 402 р.

Подвес Venezia
1 012 306 р.

Подвес Venezia




