Лампа Patrizia Volpato Venezia 4820/LP
PS1045873 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
81 423 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4820/LP |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | венецианское стекло |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или янтарный.
Покрытие основания: шлифованный серый, бежево-серый, полированная тёмная латунь.
Другие модели серии
85 687 р.

Бра Venezia
от 441 938 р.

Люстра Venezia
от 472 903 р.

Подвес Venezia
от 531 991 р.

Подвес Venezia
399 095 р.

Люстра Venezia
от 1 465 818 р.

Подвес Venezia
103 860 р.

Бра Venezia
75 839 р.

Светильник Venezia
113 911 р.

Лампа Venezia
75 839 р.

Подвес Venezia
от 102 033 р.

Подвес Venezia
100 713 р.

Бра Venezia
от 539 402 р.

Подвес Venezia
1 012 306 р.

Подвес Venezia




