Бра Patrizia Volpato Venezia 4820/APP
PS1045733 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
103 860 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 4820/APP |
| Материал: | венецианское стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 7.2 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1224 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/160 мм |
| Глубина: | 130 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или янтарный.Другие модели серии
85 687 р.

Бра Venezia
от 441 938 р.

Люстра Venezia
от 472 903 р.

Подвес Venezia
от 531 991 р.

Подвес Venezia
399 095 р.

Люстра Venezia
от 1 465 818 р.

Подвес Venezia
75 839 р.

Светильник Venezia
113 911 р.

Лампа Venezia
81 423 р.

Лампа Venezia
75 839 р.

Подвес Venezia
от 102 033 р.

Подвес Venezia
100 713 р.

Бра Venezia
от 539 402 р.

Подвес Venezia
1 012 306 р.

Подвес Venezia






