Светильник SLV RUSTY SLOT 80 233457
Спецификация светильника
PDF, 32.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 477.5 Кб
PS1011386-22437 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | RUSTY SLOT |
|
36 284 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь / пластик |
| Источник света: | 1 х LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 8.6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP55 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 470 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 35000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 120/800 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 16.28 кг |
Другие модификации светильника SLV RUSTY SLOT
Другие модели серии
25 557 р.

Светильник RUSTY CONE
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 26 490 р.

Светильник RUSTY
от 26 490 р.

Светильник RUSTY SQUARE
28 822 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 30 127 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
39 082 р.

Светильник RUSTY CONE 40
46 544 р.

Светильник RUSTY CONE 70











