Светильник SLV RUSTY PATHLIGHT 230090
Спецификация светильника
PDF, 50.23 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 181.28 Кб
PS1011385 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
26 664 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь / алюминий |
| Источник света: |
TCR-TSE 1 х 9 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | GX53 |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 155/250/400 мм |
| Вес: | 11.81 кг |
Другие модели серии
23 643 р.

Светильник RUSTY CONE
24 075 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
24 075 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 24 506 р.

Светильник RUSTY
от 24 506 р.

Светильник RUSTY SQUARE
от 24 679 р.

Светильник RUSTY SLOT
от 27 872 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
36 155 р.

Светильник RUSTY CONE 40
43 059 р.

Светильник RUSTY CONE 70










