Светильник SLV RUSTY® UP/DOWN 1004650
Спецификация светильника
PDF, 272.44 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 381.16 Кб
PS1043032 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
24 075 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | FeCSi сталь |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Защита от внешних ударов: | IK02 |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 65° |
| Ток LED-чипа: | 350 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Общий световой поток: | 548 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 145/180 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Вес: | 4.48 кг |
Другие модели серии
23 643 р.

Светильник RUSTY CONE
24 075 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 24 506 р.

Светильник RUSTY
от 24 506 р.

Светильник RUSTY SQUARE
от 24 679 р.

Светильник RUSTY SLOT
26 664 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 27 872 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
36 155 р.

Светильник RUSTY CONE 40
43 059 р.

Светильник RUSTY CONE 70












