Светильник SLV RUSTY CONE 229430
Спецификация светильника
PDF, 53.2 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 175.18 Кб
PS1011382 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
25 557 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь / пластик |
| Источник света: |
C35 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Вес: | 7.92 кг |
Другие модели серии
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 26 490 р.

Светильник RUSTY
от 26 490 р.

Светильник RUSTY SQUARE
от 26 676 р.

Светильник RUSTY SLOT
28 822 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 30 127 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
39 082 р.

Светильник RUSTY CONE 40
46 544 р.

Светильник RUSTY CONE 70








