Светильник SLV RUSTY SLOT 50 229410
Спецификация светильника
PDF, 49.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 255.95 Кб
PS1011386-6368 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | RUSTY SLOT |
|
24 679 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь |
| Источник света: |
Энергосберегающая 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 120/120/500 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 11.37 кг |
Другие модификации светильника SLV RUSTY SLOT
Другие модели серии
23 643 р.

Светильник RUSTY CONE
24 075 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
24 075 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 24 506 р.

Светильник RUSTY
от 24 506 р.

Светильник RUSTY SQUARE
26 664 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 27 872 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
36 155 р.

Светильник RUSTY CONE 40
43 059 р.

Светильник RUSTY CONE 70











