Светильник Simes FOCUS SUSPENSION S.1177.14
Руководство по монтажу
PDF, 102.56 Кб
PS1026913-44837 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | FOCUS SUSPENSION |
|
от 97 620 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1177.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 21 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 52.5 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 9.35 кг |
Другие модификации светильника Simes FOCUS SUSPENSION
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1173.14 | FOCUS SUSP xHIT-CRI 150W G12-WHITE | |||||
![]() | S.1176W.14 | FOCUS SUSP+LED COB WW -W-GRY | |||||
![]() | S.1176N.14 | FOCUS SUSP+LED COB NW -W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1170.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1172.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1181 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175W.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1177.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 24 873 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 46 340 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 66 443 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 77 261 р.

Прожектор FOCUS
от 114 827 р.

Прожектор MEGAFOCUS




























