Прожектор Simes NANOFOCUS
Руководство по монтажу
PDF, 866.25 Кб
PS1027101 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED RGB |
| Мощность: | 1 — 4 Вт |
| Напряжение: | 24, 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 26°, 27°, 7° |
|
от 24 873 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes NANOFOCUS
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1091W.14 | NANOFOCUS BAS+LED WW 7° 2,6W-GREY | |||||
![]() | S.1099.14 | NANOFOCUS BAS+LED RGB 3,6W 24VPWM-G | |||||
![]() | S.1090W.14 | NANOFOCUS BAS+LED WW 30° 2,6W-GRY | |||||
![]() | S.1090N.14 | NANOFOCUS BAS+LED NW 30° 2,6W-GRY | |||||
![]() | S.1091N.14 | NANOFOCUS BAS+LED NW 7° 2,6W-GREY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1091.14 | NANOFOCUS | |||||
![]() | S.1092.14 | NANOFOCUS | |||||
![]() | S.1093.14 | NANOFOCUS | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 46 340 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 66 443 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 77 261 р.

Прожектор FOCUS
от 97 620 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 114 827 р.

Прожектор MEGAFOCUS







































