Прожектор Simes MINIFOCUS
PS1027049 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | HIT-TC CRI, MODULES LED, MODULES LED COB, TC-TEL |
| Мощность: | 18 — 46 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 22°, 29°, 33°, 5°, 83°, 8°, 9° |
|
от 66 443 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINIFOCUS
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1063.14 | MINIFOCUS xHIT-TC CRI 35W 5°-GREY | |||||
![]() | S.1066.14 | MINIFOCUS +7LED RGB 8,5W-GREY | |||||
![]() | S.1068W.14 | MINIFOCUS+9LED WW 30W-GREY | |||||
![]() | S.1121W.14 | MINIFOCUS+LED COB WW 34W 33° GRY | |||||
![]() | S.1068N.14 | MINIFOCUS+9LED NW 30W-GREY | |||||
![]() | S.1121N.14 | MINIFOCUS+LED COB NW 34W 33° GRY | |||||
![]() | S.1120W.14 | MINIFOCUS+LED 930 FS 230V GRY | |||||
![]() | S.1120N.14 | MINIFOCUS+LED 940 FS 230V GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1060.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1065.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1068.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1069.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1067.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1067W.14 | MINIFOCUS | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 24 873 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 46 340 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 77 261 р.

Прожектор FOCUS
от 97 620 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 114 827 р.

Прожектор MEGAFOCUS















































