Светильник Simes FOCUS SUSPENSION
Руководство по монтажу
PDF, 102.56 Кб
PS1026913 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | 32, HIT-CRI, MODULES LED, MODULES LED COB, TC-TEL 26 |
| Мощность: | 45 — 250 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 38°, 41°, 78° |
|
от 97 620 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes FOCUS SUSPENSION
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1173.14 | FOCUS SUSP xHIT-CRI 150W G12-WHITE | |||||
![]() | S.1176W.14 | FOCUS SUSP+LED COB WW -W-GRY | |||||
![]() | S.1176N.14 | FOCUS SUSP+LED COB NW -W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1170.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1172.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1181 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175W.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1177.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 24 873 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 46 340 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 66 443 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 77 261 р.

Прожектор FOCUS
от 114 827 р.

Прожектор MEGAFOCUS





























