Светильник Simes MEGAFOCUS POLE S.3971.24
Спецификация светильника
PDF, 90.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 968.04 Кб
PS1027215 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3971.24 |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CE/S 1 х 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 84 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| Общий световой поток: | 4788 Лм |
| Световая отдача: | 57 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 730/540 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Длина провода: | 300 мм |
| Вес: | 22 кг |
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 197 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 46 942 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 67 306 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 78 265 р.

Прожектор FOCUS
от 98 888 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 116 319 р.

Прожектор MEGAFOCUS











