Светильник Simes MEGAFOCUS POLE LED S.3972N.24
Руководство по монтажу
PDF, 968.04 Кб
PS1027216 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3972N.24 |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Напряжение: | 100-240 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Длина провода: | 300 мм |
| Вес: | 21.14 кг |
Другие модели серии Simes FOCUS
от 24 550 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 45 736 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 65 578 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 76 255 р.

Прожектор FOCUS
от 96 349 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 113 332 р.

Прожектор MEGAFOCUS









