Светильник Simes FOCUS SUSP+LED COB WW -W-GRY S.1176W.14
Спецификация светильника
PDF, 94.62 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 102.56 Кб
PS1026913-44830 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | FOCUS SUSPENSION |
|
от 100 713 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1176W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 57 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 78° |
| Общий световой поток: | 3225 Лм |
| Световая отдача: | 57 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота подвеса: | 800 мм |
| Вес: | 9.7 кг |
Другие модификации светильника Simes FOCUS SUSPENSION
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1173.14 | FOCUS SUSP xHIT-CRI 150W G12-WHITE | |||||
![]() | S.1176W.14 | FOCUS SUSP+LED COB WW -W-GRY | |||||
![]() | S.1176N.14 | FOCUS SUSP+LED COB NW -W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1170.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1172.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1181 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1175W.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
![]() | S.1177.14 | FOCUS SUSPENSION | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 662 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 47 808 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 68 548 р.

Прожектор MINIFOCUS
от 79 710 р.

Прожектор FOCUS
от 118 466 р.

Прожектор MEGAFOCUS






























