Прожектор Simes MINIFOCUS S.1069.14
Руководство по монтажу
PDF, 1.16 Мб
PS1027049-45876 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | FOCUS |
| Модель: | MINIFOCUS |
|
от 68 548 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1069.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 7 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 17.5 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 3.5 кг |
Другие модификации прожектора Simes MINIFOCUS
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.1063.14 | MINIFOCUS xHIT-TC CRI 35W 5°-GREY | |||||
![]() | S.1066.14 | MINIFOCUS +7LED RGB 8,5W-GREY | |||||
![]() | S.1068W.14 | MINIFOCUS+9LED WW 30W-GREY | |||||
![]() | S.1121W.14 | MINIFOCUS+LED COB WW 34W 33° GRY | |||||
![]() | S.1068N.14 | MINIFOCUS+9LED NW 30W-GREY | |||||
![]() | S.1121N.14 | MINIFOCUS+LED COB NW 34W 33° GRY | |||||
![]() | S.1120W.14 | MINIFOCUS+LED 930 FS 230V GRY | |||||
![]() | S.1120N.14 | MINIFOCUS+LED 940 FS 230V GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.1060.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1065.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1068.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1069.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1067.14 | MINIFOCUS | |||||
![]() | S.1067W.14 | MINIFOCUS | |||||
Другие модели серии Simes FOCUS
от 25 662 р.

Прожектор NANOFOCUS
от 47 808 р.

Прожектор MICROFOCUS
от 79 710 р.

Прожектор FOCUS
от 100 713 р.

Светильник FOCUS SUSPENSION
от 118 466 р.

Прожектор MEGAFOCUS













































