Лампа Serip Fascinium Virga Double 5993
Спецификация светильника
PDF, 3.95 Мб
PS1046335 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
237 278 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5993 |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 550/400/650 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, янтарный.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Возможные цвета абажуров: серый, коричневый, цвета слоновой кости, чёрный.
Другие модели серии
275 376 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
620 264 р.

Торшер Fascinium Hail
175 786 р.

Бра Fascinium Graupel
178 460 р.

Бра Fascinium Beeds
213 884 р.

Бра Fascinium Drizzle
597 539 р.

Люстра Fascinium Sleet Small
1 229 835 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
679 751 р.

Люстра Fascinium Droplets
647 000 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium
1 203 767 р.

Люстра Fascinium Rainfall Large




