Люстра Serip Fascinium Rainfall Large CT3271/14
Спецификация светильника
PDF, 4.06 Мб
PS1046344 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
1 112 256 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3271/14 |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 14 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2000/1200/850 мм |
| Вес: | 31 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, янтарный.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Возможные цвета абажуров: серый, коричневый, цвета слоновой кости, чёрный.
Другие модели серии
254 442 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
219 240 р.

Лампа Fascinium Virga Double
573 111 р.

Торшер Fascinium Hail
162 423 р.

Бра Fascinium Graupel
164 893 р.

Бра Fascinium Beeds
197 625 р.

Бра Fascinium Drizzle
552 114 р.

Люстра Fascinium Sleet Small
1 136 341 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
628 076 р.

Люстра Fascinium Droplets
597 814 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium






