Люстра Serip Fascinium Sleet Small CT3196/6
Спецификация светильника
PDF, 3.97 Мб
PS1046340 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
559 288 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3196/6 |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 1050 мм |
| Вес: | 18 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, янтарный.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Возможные цвета абажуров: серый, коричневый, цвета слоновой кости, чёрный.
Другие модели серии
257 748 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
222 089 р.

Лампа Fascinium Virga Double
580 558 р.

Торшер Fascinium Hail
164 533 р.

Бра Fascinium Graupel
167 036 р.

Бра Fascinium Beeds
200 193 р.

Бра Fascinium Drizzle
1 151 107 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
636 237 р.

Люстра Fascinium Droplets
605 583 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium
1 126 709 р.

Люстра Fascinium Rainfall Large




