Люстра Serip Fascinium Droplets CT3198/12
Спецификация светильника
PDF, 3.98 Мб
PS1046342 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
628 076 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3198/12 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Вес: | 18 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, янтарный.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
254 442 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
219 240 р.

Лампа Fascinium Virga Double
573 111 р.

Торшер Fascinium Hail
162 423 р.

Бра Fascinium Graupel
164 893 р.

Бра Fascinium Beeds
197 625 р.

Бра Fascinium Drizzle
552 114 р.

Люстра Fascinium Sleet Small
1 136 341 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
597 814 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium
1 112 256 р.

Люстра Fascinium Rainfall Large




