Торшер Serip Fascinium Hail PA617/5
Спецификация светильника
PDF, 3.96 Мб
PS1046336 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
620 264 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PA617/5 |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 5 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 1900 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, янтарный.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Возможные цвета абажуров: серый, коричневый, цвета слоновой кости, чёрный.
Другие модели серии
275 376 р.

Лампа Fascinium Virga Triple
237 278 р.

Лампа Fascinium Virga Double
175 786 р.

Бра Fascinium Graupel
178 460 р.

Бра Fascinium Beeds
213 884 р.

Бра Fascinium Drizzle
597 539 р.

Люстра Fascinium Sleet Small
1 229 835 р.

Люстра Fascinium Sleet Medium
679 751 р.

Люстра Fascinium Droplets
647 000 р.

Люстра Fascinium Rainfall Medium
1 203 767 р.

Люстра Fascinium Rainfall Large




