Бра Mariner Royal Heritage 18581
PS1025611 |
|
| Производитель: | Mariner (Испания) |
|
90 259 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 18581 |
| Материал: | Бронза, хрусталь |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 510/470 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
Другие модели серии
153 733 р.

Бра Royal Heritage
214 456 р.

Бра Royal Heritage
266 373 р.

Бра Royal Heritage
571 821 р.

Люстра Royal Heritage
501 559 р.

Люстра Royal Heritage
672 169 р.

Люстра Royal Heritage


