Бра Mariner Royal Heritage 19085
PS1025613 |
|
| Производитель: | Mariner (Испания) |
|
214 456 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 19085 |
| Материал: | Бронза |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 420/730 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 7 кг |
Другие модели серии
90 259 р.

Бра Royal Heritage
153 733 р.

Бра Royal Heritage
266 373 р.

Бра Royal Heritage
571 821 р.

Люстра Royal Heritage
501 559 р.

Люстра Royal Heritage
672 169 р.

Люстра Royal Heritage


