Люстра Mariner Royal Heritage 18819-1
PS1025617 |
|
| Производитель: | Mariner (Испания) |
|
566 250 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 18819-1 |
| Материал: | Бронза и алебастр |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27, E14 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 970 мм |
| Вес: | 31 кг |
Другие модели серии
89 379 р.

Бра Royal Heritage
152 235 р.

Бра Royal Heritage
212 367 р.

Бра Royal Heritage
263 778 р.

Бра Royal Heritage
496 673 р.

Люстра Royal Heritage
665 621 р.

Люстра Royal Heritage


