Люстра Mariner Royal Heritage 650
PS1025619 |
|
| Производитель: | Mariner (Испания) |
|
663 547 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 650 |
| Материал: | Бронза |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1020 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Вес: | 23 кг |
Другие модели серии
89 101 р.

Бра Royal Heritage
151 761 р.

Бра Royal Heritage
211 705 р.

Бра Royal Heritage
262 956 р.

Бра Royal Heritage
564 486 р.

Люстра Royal Heritage
495 125 р.

Люстра Royal Heritage


