Бра Mariner Royal Heritage 19383
PS1025614 |
|
| Производитель: | Mariner (Испания) |
|
266 373 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 19383 |
| Материал: | Бронза, дерево, латунь |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 500/1670 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вес: | 11.18 кг |
Другие модели серии
90 259 р.

Бра Royal Heritage
153 733 р.

Бра Royal Heritage
214 456 р.

Бра Royal Heritage
571 821 р.

Люстра Royal Heritage
501 559 р.

Люстра Royal Heritage
672 169 р.

Люстра Royal Heritage


