Светильник SLV RUSTY SQUARE 40 233427
Спецификация светильника
PDF, 47.47 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 444.67 Кб
PS1011387-22434 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | RUSTY SQUARE |
|
28 654 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь / пластик |
| Источник света: | 1 х LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 8.6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP55 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 470 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 35000 часов |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 120/120/400 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 11.59 кг |
Другие модификации светильника SLV RUSTY SQUARE
Другие модели серии
25 409 р.

Светильник RUSTY CONE
25 872 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
25 872 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 26 336 р.

Светильник RUSTY
от 26 522 р.

Светильник RUSTY SLOT
28 654 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 29 953 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
38 855 р.

Светильник RUSTY CONE 40
46 274 р.

Светильник RUSTY CONE 70









