Светильник SLV RUSTY SQUARE 40 229420
Спецификация светильника
PDF, 54.92 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 548.17 Кб
PS1011387-6370 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | RUSTY SQUARE |
|
26 490 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | ржавое железо |
| Материал: | заржавленная сталь / пластик |
| Источник света: |
Энергосберегающая 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP55 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Отражатель: | асимметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 120/120/400 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 11.47 кг |
Другие модификации светильника SLV RUSTY SQUARE
Другие модели серии
25 557 р.

Светильник RUSTY CONE
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
26 023 р.

Светильник RUSTY UP/DOWN
от 26 490 р.

Светильник RUSTY
от 26 676 р.

Светильник RUSTY SLOT
28 822 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
от 30 127 р.

Светильник RUSTY PATHLIGHT
39 082 р.

Светильник RUSTY CONE 40
46 544 р.

Светильник RUSTY CONE 70







