Светильник Simes MICROLOFT WALL S.6625.14
Спецификация светильника
PDF, 54.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 981.76 Кб
PS1026995-47480 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MICROLOFT WALL |
|
22 498 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6625.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 7°x28° |
| Общий световой поток: | 87 Лм |
| Световая отдача: | 40 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 68/60/60 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROLOFT WALL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6625W.01 | MICROLOFT SQR WAL+1LED WW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6625W.14 | MICROLOFT SQR WAL+1LED WW 2,2W-GRY | ||||
![]() | S.6625N.01 | MICROLOFT SQR WAL+1LED NW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6625N.14 | MICROLOFT SQR WAL+1LED NW 2,2W-GRY | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.6625.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6625.14 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6627.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6627.14 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6626.01 | MICROLOFT WALL | ||||
![]() | S.6626.14 | MICROLOFT WALL | ||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 531 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 531 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
28 562 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 562 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 286 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 308 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 856 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 559 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 999 р.

Светильник LOFT WALL
45 347 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 287 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT





































