Прожектор Simes MINILOFT SPOT
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1027237 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, QPAR16, QR-CBC51 |
| Мощность: | 4 — 35 Вт |
| Напряжение: | 12, 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 22°, 9° |
|
33 459 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINILOFT SPOT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6661.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6661.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6667.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6667.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6660.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6660.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6665W.01 | MINILOFT PRO.+3LED WW 6W-WHI |
![]() | S.6665W.14 | MINILOFT PRO.+3LED WW 6W-GRY |
![]() | S.6664.01 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6664.14 | MINILOFT SPOT |
![]() | S.6664W.01 | MINILOFT PRO.+3LED 22°WW 6W-WHI |
![]() | S.6664W.14 | MINILOFT PRO.+3LED 22°WW 6W-GRY |
![]() | S.6664N.01 | MINILOFT PRO.+3LED 22°NW 6W-WHI |
![]() | S.6664N.14 | MINILOFT PRO.+3LED 22°NW 6W-GRY |
![]() | S.6665N.01 | MINILOFT PRO.+3LED NW 6W-WHI |
![]() | S.6665N.14 | MINILOFT PRO.+3LED NW 6W-GRY |
Другие модели серии Simes LOFT
21 629 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 629 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 600 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 692 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 692 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 429 р.

Светильник MINILOFT WALL
от 36 019 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 726 р.

Светильник LOFT CEILING
от 37 167 р.

Светильник LOFT WALL
45 554 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 562 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT
























