Светильник Simes LOFT CEILING
Руководство по монтажу
PDF, 1.58 Мб
PS1026942 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | HIT-TC CE, MODULES LED, QPAR30, TC-TEL |
| Мощность: | 16 — 75 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 30°, 39°, 74° |
|
от 35 436 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes LOFT CEILING
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6671.01 | LOFT SQR CEI xTC-TEL18W-WHI | |||||||
![]() | S.6671.14 | LOFT SQR CEI xTC-TEL18W-GRY | |||||||
![]() | S.6675W.01 | LOFT SQR CEIL +5LED WW 16W 40°-WHI | |||||||
![]() | S.6675W.14 | LOFT SQR CEIL +5LED WW 16W 40°-GRY | |||||||
![]() | S.6675N.01 | LOFT SQR CEIL +5LED NW 16W 40°-WHI | |||||||
![]() | S.6675N.14 | LOFT SQR CEIL +5LED NW 16W 40°-GRY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.6672.01 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6672.14 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6673.01 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6673.14 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6674.01 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6674.14 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6675.01 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6675.14 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6676.01 | LOFT CEILING | |||||||
![]() | S.6676.14 | LOFT CEILING | |||||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 870 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 870 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 807 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 684 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 684 р.

Светильник MINILOFT ROUND
30 325 р.

Светильник MINILOFT WALL
32 284 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 755 р.

Светильник LOFT ROUND
от 35 862 р.

Светильник LOFT WALL
43 954 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 58 436 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT






























